Аля🌸
alya955
Аля🌸·Мама сына (2 года)

Ренгалин - пустышка или эффективное средство?

Ренгалин - пустышка?

Комментарии

mommy.annya
Анна·Мама троих детей

Пульмонолог мне сказала, что это ерунда

Нравится Ответить
lev1997d
💮Евгеньевна🌸·Мама троих детей

Помогает

Нравится Ответить
lev1997d
💮Евгеньевна🌸·Мама троих детей

Редко меняю

Нравится Ответить
lev1997d
💮Евгеньевна🌸·Мама троих детей

Только им лечу

Нравится Ответить