Екатерина
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Капля крови на прокладке без боли — что это?

Девочки доброе утро, сегодня пошла в туалет немного увидела кровь на прокладке, но при этом ничего не болит. Ну капля что это может быть.)

Комментарии

masha-74
Мария·Мама сына (7 лет)

Извините,но мы ваши прокладки уже более месяца рассматриваем,что вам прошлые разы говорили в роддоме?

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

🫣🤢🤢

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Съездите в роддом, может пробка, может ещё что. Я бы съездила, так как паникёр 😂

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, поняла

Нравится Ответить