Almira
an.almira
Almira·Мама сына (1 год)

Есть ли среди вас девочки-нумерологи?

А если среди Вас девочки 🤭 нумеролог ? ☺️

Комментарии

renata_esoteric
Рената·Мама сына (5 лет)

Я ) можете написать если актуально еще

Нравится Ответить
mamm_0933
Mama·Мама сына (1 год)

В нейросети gpt тоже есть такая функция, всё рассчитывает

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Я - нумеролог)

Нравится Ответить
an.almira
Almira·Мама сына (1 год)

Напишите пожалуйста в личку контакты

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Полно

Нравится Ответить
evi.che
Евгения·Мама двоих (младенец)

Моя систер

Нравится Ответить