Нана
naniko9976
Нана

Какой диван выбрать для комфортного сна и удобного раскладывания?

Девочки, посоветуйте пожалуйста диван, чтобы не развалился, для сна и обязательно, чтобы легко и удобно раскладывался?

Комментарии

ymq7iubs4ji9

Если нужна скидка 20℅ в Хофф, пишите на вацап 89778О42876 Нина

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Для сна механизм дельфин нравится, там матрас полноценный, раскладывается и убирается легко. Нашему лет 15, сначала в однушке служил диваном днем, ночью кроватью, потом в деревню переехал. Хоть бы что ему. Вот фирму не помню... кажется андерсен, не знаю, живы они еще или нет

Нравится Ответить
naniko9976

Спасибо большое

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас такой. Стильный, большой. Два отделения для хранения. Спала на нём два раза-хорошо. Нюанс-через 8 месяцев немного катышек. Прошлась машинкой норм

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На даче moon trade стоит, третий год - нормальный. Дома из hoff аккордеон, 6 лет спали, теперь квартиранты спят

Нравится Ответить