Екатерина
kate1101_92
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Девчонки, в областном роддоме правда нет буфета?

Девчат,кто в курсе,в областном роддоме реально нигде нет буфета?

Комментарии

-marmalade-
Мармеладка·Мама двоих (младенец)

Реально нет

И аптеки нет

Есть только кофемашина на первом этаже. Очень вкусно.

Осенью рожала, так не выпускали гулять. Летом рожала, так девочки даже в магазин ходили в халатах

Нравится Ответить
kate1101_92
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Я после наложения швов,ицн,пока побаиваюсь далеко ходить,а еда эта уже надоела) Буду значит доставкой пользоваться)

Нравится Ответить
-marmalade-
Мармеладка·Мама двоих (младенец)

@kate1101_92

Тоже как вариант. Многие беременняшки так делают

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Неа, нигде. Но доставки работают

Нравится Ответить
mamaolya88
mamaOlya·Мама дочки (6 лет)

В самом роддоме нет.

Есть за милицией в диагностическом центре

Нравится Ответить
kate1101_92
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Да,там знаю,но мне ходить пока нежелательно далеко)

Нравится Ответить