Евгения
yauhenia
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Кто пил Каберголин после родов? По какой схеме?

Девочки, кто сразу после родов в первые сутки пил каберлин, по какой схеме?

Комментарии

wildfanta
Wild Fanta·Мама сына-младенца

Мне врач сказала 2 таблетки сразу после родов. Это конечно не обязательно в тот де миг, но когда будете кушать, лучше с едой. Ну или через пару/несколько часов.

Нравится Ответить
buevskaav
Виктория·Мама дочки-младенца

По идее вам врач вместе с рецептом должна и рассказать как пить, потому что мне допустим расписали все так что я покупала 4 упаковки, и вот уже полторы недели как я родила, пила с первых суток и по схеме которой пью, я закончу только во вторник, получается спустя две недели после родов

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Одну и через 12ч вторую по инструкции. Правда Достинекс пила, аналог

Нравится Ответить
_kat_me_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пила через неделю, но молока почти не было

Одну и через 12 часов вторую

Очень быстро ушло и «сдулось»

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Одну таблетку, потом через 12 часов вроде, вторую, по инстрцкции

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если молоко не пришло, достаточно 1 таблетки однократно. ТК у меня лактация быстро установилась, пила по пол таблетки через 12 часов 2 или 3 дня, уже не помню точно

Нравится Ответить