gbG
girlboygirl
gbG·В ожидании первенца

12дпп

Отрицательный хгч

Отмена препаратов

2

Комментарии

madinaa97

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
akonyam
Айка·Мама троих детей

Не отчаевайтесь все обязательно получится. Подруга с 22 года несколько раз делала эко почти каждые пол года. И только в ноябре 24 получилось.

Нравится Ответить
alinsea
Алина·В ожидании первенца

Обнимаю Вас, не падайте духом, обязательно возьмете свою крошку на руки! 🫶

Нравится Ответить
girlboygirl
gbG·В ожидании первенца

🥺💛🙏🏻

Нравится Ответить
nusi13

Жаным , обнимаю 🫂 ! Все впереди 🙌🫶🏼

Нравится Ответить
girlboygirl
gbG·В ожидании первенца

Спасибо💛

Нравится Ответить