malinka6776
malinka6745
malinka6776
post image

😂

5

Комментарии

piy.piy
🦦·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Это как я,врач прописала б12 утром

Б6 вечером.

А я в одну ампулу набирала б12 и б6,и так колола два раза в день обе абмулы в шприце. 😂😂

Нравится Ответить
wwwwwwgr
✨✨✨·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
mlk.page

Я прочитала как Вб😂

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хорошо ей б2 не продали

Нравится Ответить
sani27
saniya·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amorsaf
umm·В ожидании первенца

просчитался,но где?

Нравится Ответить
del_1766242450_magomedgadzieva27

Гениально

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

😂😂😂😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить
magomedova.khadizha
Хадижат🐼·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
murlikk
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

ору

Нравится Ответить