Александра
aleksashka_95
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки, 9 недель.

Как выглядят околоплодные воды на белье ?😑

Пришла из магазина и такое мокрое пятно см 4 в диаметре и чуть -чуть белого в середине, а остальное жидкое прозрачное, извините.

Режим паники активирован ((((

Комментарии

olgabuyanova
Olga Lebedeva·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

У беременных, особенно в начале срока, должны быть жидкие выделения. Я именно по ним догадалась, что беременна.

Нравится Ответить
vio.naz
Виолетта·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Очень часто такое, просто выделения такие

Нравится Ответить
laska2309
Laska·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Точно также бывает иногда сейчас, в первую б. такие же выделения были

Нравится Ответить
vesnyshka88
Анна·В ожидании первенца

Всю беременность такие выделения, все норм

Нравится Ответить
vlaova94
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Это могут быть шеечные выделения, у меня так было до недель 18 точно. До сих пор помню, пошла в туалет а с меня что-то капнуло, побежала к своему врачу она успокоила и сказала что все хорошо. Смотрела на кресле

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить