Юлия
lutskayajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

12 часов в родах: как пережить и не сойти с ума?

Девочки поздравьте, 12 часов в родах и ощущения что ты умираешь и не раз.

Сезон спать сидя объявляется открытым😆

18

Комментарии

validesultan.
💎💎💎·Мама двоих (младенец)

Ура! Поздравляю 😍

Нравится Ответить
zhanstim179
Жансая·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас🥳

Нравится Ответить
samal.beysembayeva88
Самал·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Поздравляем! Легкого материнства!

Нравится Ответить
anuarnatali
AnuarNatali·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!! 🥳 Легкого материнства 👶🏻

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
assema.i
Asem·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
prostoda
🥰·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

😍поздравляю вас , вам вызывали ?

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

По итогу да. Прокол делали и капельница окситоциновая стояла

Нравится Ответить
aisha.kamb
стикер
Нравится Ответить
kozhiskdmn
Dana·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kozhiskdmn
Dana·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
malika44.44

Поздравляю 🥳😆

Нравится Ответить