Azaliya
kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

Следы белка в моче у ребенка: что делать? Опыт мам

Бьюс дик ёйл девочки. Сегодня пришел анализ мочи, написано «следы» белка в моче. Сколько что не определено. Кто то сталкивался? Поделитесь

Комментарии

tyuspajaeva
Ттттммм·Мама сына-младенца

У меня так

Нравится Ответить
tyuspajaeva
Ттттммм·Мама сына-младенца

@kokosana313 нет

Нравится Ответить
kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

@tyuspajaeva, а на сколько повышен?

Нравится Ответить
tyuspajaeva
Ттттммм·Мама сына-младенца

@kokosana313 просто "следы" было написано

Нравится Ответить
prosto_so

Неправильно сдала скорее всего…плохо подмылась, или на ночь сладкое ела

Нравится Ответить
hadiya.433
Хадияяя·Мама сына (3 года)

Главное чтобы не было белка

А так анализ мочи нужно очень леран собирать

Нравится Ответить
kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

Следы белка обнаружено написано в анализе.

Нравится Ответить
kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

@sintemsa, там много разных причин может быть, надо разбираться. От банально неправильного забора мочи, до патологий.

Нравится Ответить
milli_95
𝐭𝐢𝐲𝐧𝐚.𝟏𝐚𝐫𝐳𝐡𝐚.𝐛𝐮𝐫𝐬𝐚.𝐛𝐮𝐲𝐬𝐚·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так же

Нравится Ответить
kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

У тебя сколько? Врач что сказал?

Нравится Ответить
marisha376
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Частое явление

Нравится Ответить
kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

Баркал, надеюсь ничего серьезного.

Нравится Ответить
marisha376
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Это бывает при неправильном сборе тоже

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Нужно пересдавать

Нравится Ответить
kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

Да, обязательно пересдам. Мне интересно если обнаружено. Просто никогда с таким не сталкивалась

Нравится Ответить