Анна
annarybakova2448
Анна ·Мама дочки-младенца

Ребенок 4 месяца не срыгивает после кормления - это норма?

Девочки доброй ночи всем. Или утро. (Смотря кто когда читает). Девочки, вопрос, ребенку 4 месяца перестал выходить воздух после кормления когда носишь столбиком. (Не всегда но за сутки 2-3 кормления когда не выходит воздух) плохо это или уже норма? Всм спасибо за ответ.

Комментарии

irinkamalinka1997
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вроде как носят столбиком, и по спинке похлопывают легонько и все выходит, прокатывало так раньше пару раз, а иногда приходилось носить и побольше времени минут 10

Нравится Ответить
ksusaveleva
Ксения Савельева·Мама двоих (младенец)

Сейчас тоже при ношении столбиком редко воздух выходит. Сын на живот когда переворачивается, выходит выздух

Нравится Ответить
violetta0208
Виолетта·Мама двоих (младенец)

У нас тоже иногда не выходит воздух. Потом срыгивает много, может не сразу это сделать, а прямо перед следующим кормлением. Поэтому всегда стараюсь носить после кормления.

Нравится Ответить
sav-katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я не носила столиком сына и ношу, по началу пыталась, не выходил воздух и все, я и забила

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

У нас тоже не всегда выходит.

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Не носила столбиком , кормила и сразу укладывала спать. Коликами не страдал, от газиков массаж делала.

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Но у нас гв было. Если бутылочка, то там да вероятность захвата воздуха больше, поэтому и рекомендуют держать столбиком. Но если не выходит , значит всё нормально.

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (6 лет)

И я не носила столбиком

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Вообще никогда никого не носила столбиком. Но думаю, что для вашего возраста это нормально

Нравится Ответить
annarybakova2448
Анна ·Мама дочки-младенца

А как же у вас воздух выходил? Через пук пук?

Нравится Ответить
annarybakova2448
Анна ·Мама дочки-младенца

Вроде же как положено после кормления носить столбиком. Что бы как минимум минимизировать колики и газики в животике

Нравится Ответить