8 ДПО: Фрау дает реагенты или это МПП? Есть надежда?

post image

Предположительно 8 дпо😵‍💫

Знаю знаю , рано

Но нетерпеливая я , что поделаешь…

Вопрос в чем: фрау дает такие реагенты или это мпп , или что .. короче надежда есть что это моя ?!😃

1

Комментарии

ann3339
стикер
Нравится Ответить
shopercat2332
Мария@Борисова·Мама подростка

Тени есть

Нравится Ответить
pusja

Будем надеяться, что еще рано и на 10-11 ДПО мы все увидим ваши //

Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Тут не пусто

Нравится Ответить
ann3339
стикер
Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

На втором фото видно на двух тестах

Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

У меня такой реагент только ярчал 🤭

Думаю у вас оно 👏🏻

Нравится Ответить
shopercat2332
Мария@Борисова·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
pusja

Если ваша! Завтра будет ярче 🤞🏻

Нравится Ответить
yuliya_a_
Юля_Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Кстати реагент у меня впервые, ни разу еще не видела , если не беременная, всегда показывали идеально чисто

Нравится Ответить
yuliya_a_
Юля_Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
reyaa
ййййй·В ожидании первенца

Говорят фрау врунишки, но они мне такую полоску показали когда беременна была. Такую же показывала когда и не беременна была😂🌚

Нравится Ответить
ann3339

Ясненько-понятненько🙂никакого спокойствия 🧘‍♀️

Нравится Ответить
reyaa
ййййй·В ожидании первенца

@ann3339, 😂😂удачи 🍀

Нравится Ответить