Djamilya
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Ребенок 3 года ночью просыпается и ноет: что делать?

post image

Девочки ребенок которому марте исполнилось три год может ( изменяется поведение )

Щас начал неделю по ночам проспаться ныть через сон или просыпается и ноет

Спит минут 30 просыпается ноет через просыпает и ноет так каждцю ночь

Я незнаю какая может быть проблема

Мультки не особо смотрит он садике бывает когда приходит из садика могу один вач включит все

Не болеет

Не неврологический разговаривает через сон даже спрашиваю что болит только ор

Я просто щас боюс лечь спать я боюсь что ночью тоже самое будет но уверенна что будет

Может у кого то было так

Комментарии

mariyam.1

У моей было в два года такое ,заваривала чай с мятой ,массаж перед сном и аят Аль Курси . Был этот период и прошел

Нравится Ответить
amina.gadzhiyeva.90
Амина·Мама сына (7 лет)

Может сглаз на нем ?почитайте

Нравится Ответить
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Что почитать ?

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама троих детей

@zalimhanovadjamilya сглаз возможно сильный.снимите сглаз ребёнку. Это все после 12 часов ночи начинается?

Нравится Ответить
hadishaaa
Malinka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У моей был период когда она ночью встала и плакала просто так) говорили переизбыток эмоций и энергии и ночью все наружу)

Я давала курсом месяц Эдас 360 аптечный( его с года можно, на травяной основе)и магний в ампулах

И стало намного лучше и перестала вставать

Нравится Ответить
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Эдас есть у меня если срок не прошел дам ее нужно холодильнике хранит

Нравится Ответить
zukhra_mebel_
Zukhra·Мама двоих (младенец)

Сходить к неврологу чем гадать что с ним не так. Может и к психологу тоже нужно.

Нравится Ответить
984
Обучение Китай 🇨🇳 ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это живые цветы интересно?

Нравится Ответить
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (младенец)

На живых так много лимонов не будет 😀

Нравится Ответить
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Лимонница дерево

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (младенец)

В саду нравится ему ?

Магний давайте вечером

Нравится Ответить
zalimhanovadjamilya
Djamilya·Мама четверых детей

Да утром

Спрашиваю садик хочешь да говорит и с радостью ходит

Нравится Ответить