Светлана
svetlanka_89
Светлана·Мама дочки (1 год)

Куда пропало ИП по алиментам на ребенка?

Вопрос по приставам.

Девочки, может была у кого-нибудь такая ситуация.

Есть два исполнительных листа по алиментам на ребенка и на меня. Пристав сначала открыл два исполнительных производства, через день одно исчезло. Запросила информацию через гос услуги, но предоставили мне только по одному ип алименты на содержания супруги. Вопрос, куда делось второе ип, и что с этим делать. Приставы конечно же трубки не берут, а лететь в другой город возможности нет.

Комментарии

badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можно через гос услуги отправить приставам запрос .

Нравится Ответить
svetlanka_89
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ага, направляла, прислали копию ип.

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Может они объединили в одно 🤔

Нравится Ответить
svetlanka_89
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нет, направила запрос приставам через гос услуги, прислали копию ип, где жирным шрифтом выделено алименты на содержание супруги

Нравится Ответить