Elenka
elena5o5
Elenka·Мама дочки (4 года)

Девочки как и сколько давать полисорб в 4 месяца?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

вообще да, лучше полисорб по инструкии пить, там по весу ребенка смотрите

Нравится Ответить
na_taliy
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там по весу вроде ,где-то 0,5 чайной ложки на 50 мил жидкости

Нравится Ответить