Валерия
mave_mez
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто делал блефаропластику? Довольны? Порекомендуете хирурга?

Комментарии

kaktuzzz
Евгения Макарова·Мама троих детей

Романова Екатерина Михайловна делает любое блефаро. И делает хорошо. И после нее восстановление быстрее и легче. Рекомендую

Нравится Ответить
raimova.anara
Анара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы у нее делали? Записалась на консультацию к ней)

Нравится Ответить