Алевтина
aleff-tina
Алевтина·Мама сына (1 год)

Девочки где в Академгородке можно закинуть деньги на карту Тиньков ? И можно ли закидывать в банкомате Сбербанк?

Ближайшие банкомат Тиньков знаю только в тк …

Комментарии

annatrat
anna·Мама сына (2 года)

Можно на заправке 25 часов перед студгородком.:) сама не пробовала, но подруга говорит там кидала

Нравится Ответить
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Буду отталкиваться от обратной логики. Через банкомат тинькофф я закидывала деньги на сбер - комиссии не было

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
tanya101529
Танюшка·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет ,через Сбербанк комиссия будет

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына (1 год)

Спасибо !

Нравится Ответить
love24k
Елена Щербакова (Димова)·Мама дочки (1 год)

Я закидывала через банкомат сбербанка себе на Сбербанк и через приложение по СПб переводила уже на тинькоф

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына (1 год)

У меня нет сбера :( в этом вся проблема … раньше прям в доме был банкомат, а щас убрали все … и этой целый квест теперь для меня 😃

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (5 лет)

Банкомат Тиньков есть на заправке 25 часов на политехе и в пятерочке Киренского 41, это я что точно знаю )

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына (1 год)

Спасибо!!!! 😄

Нравится Ответить