Евгения
evgeshalm
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

У младшей начал облазить пальчик,только один,уже несколько дней. Как думаете что это может быть? И что делать?

Комментарии

liba.bogd
Любовь·Мама дочки-младенца

У нас так на любимом пальце,который в рот чаще всего тянет

Нравится Ответить
evgeshalm
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да вот как то не замечала чтобы она его часто в рот тянула

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обсасывает возможно часто,от этого тоже бывает

Нравится Ответить
evgeshalm
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не чаще чем другие пальцы

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@evgeshalm у моих детей такое было,но на нескольких пальцах после того,как переболели энтеровирус или скарлатину. Но у вас всего один пальчик,поэтому врядли у вас эта же ситуация

Нравится Ответить
evgeshalm
Евгения·Мама двоих (младенец)

@maria.shahbazova, у старшей тоже было что все пальцы разом облезли,а тут один и непонятно

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может грызет?

Нравится Ответить
evgeshalm
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нет зубов

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@evgeshalm, деснами тоже можно так сделать

Нравится Ответить