Anastasia
shuev89
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Милые мамы.Как объяснить старшей,что не нужно прыгать на кровами с маленькой малышкой,что 6 дней всего?🥹

Когда уже совсем разыгрывается и не слышит.Ругаюсь,а она обижается и плачет.

Мне от этого больно,что она переживает и плачет🤌🏽💔😭😭😭

Комментарии

zuevadian
Диана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Границы выставить придётся. Чётко объяснить, что это небезопасно.

Будет обижаться просто потому, что нельзя. Это нормально. Успокаивайте, но чётко стойте на этих границах и безопасности.

У вас всё получится! Девочка ваша достаточно большая, что понять и привыкнуть ❤️

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Это надо строго присекать, я строго объясняла что нельзя прыгать рядом, прыгать на малыша, бить его по голове.

Если обижается, то ничего страшного.

Нравится Ответить