Paulina
polina.kandaurova
Paulina·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏻

Недавно стала мамой, девочки, кто на ИВ, какую смесь покупаете?

Комментарии

katysha2601
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Беллакт га, в роддоме тоже давали эту смесь и на ней до сих пор

Нравится Ответить
dasha1801
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Дочка была и сын сейчас на Беллакт га

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старший беллакт иммунис с рождения, младшей пару раз тоже его давала

Нравится Ответить
wildfanta
Wild Fanta·Мама сына-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Беллакт премиум

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (2 года)

В роддоме нан опти про кормили, до 3 месяцев дома тоже кормили. Были на смешанном. Потом на нестожен перешли

Нравится Ответить
polina5-07
Полина ·Мама дочки (1 год)

Nan тройной комфорт, потом nan optipro

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Беллакт премиум

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старший на белакте был, младшему белакт не подошёл, кушали нан

Нравится Ответить
lensik
Лена·Мама дочки-младенца

НАН опти про

Нравится Ответить
heeeykate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

НАН покупала двоим детям. Одной безлактозный (лечебный), второму опти про

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (младенец)

Беллакт премиум

Нравится Ответить