Анжелика
firsaeva00
Анжелика ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)
post image

Да здравствует декрет 🥳

30 недель…

Считай финишная прямая, осталось каких-то 7-10 недель и малыш будет на ручках 🥹

Сейчас самая активная подготовка будет, я ждала прям этот декрет, чтоб все начать делать 😁

Первый раз у меня его не было, я теперь хочу побыть в этой шкуре 😂

15

Комментарии

angeliina_stupina
Ангелина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥰🥹

Нравится Ответить
firsaeva00
Анжелика ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sweet_pro
Анастасия ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ехуууу 🥳🥳🥳 Сейчас недельки просто полетят

Нравится Ответить
firsaeva00
Анжелика ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Ой они и до 30 пролетели, я даже не успела оглянуться 😁

Надо успеть насладиться последними неделями 😍

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Поздравляю!) тоже позавчера радовалась официальному декрету)

Нравится Ответить
firsaeva00
Анжелика ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо) и вас поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

Милота ))

Нравится Ответить
firsaeva00
Анжелика ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить