supreme
vzhuch
supreme·Мама дочки (1 год)

Девочки, где отдохнуть в России в ближайшие 2 недели?) хочется отдых без ребенка на недельку, я так понимаю море еще рано..

1

Комментарии

senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Посмотреть китов и романтику Севера. В сторону Териберки. Или Калининград и окрестности.

Нравится Ответить
mama_l6

@senks, киты

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@mama_l6, май и лето, они с конца апреля и до сентября, но больший шанс увидеть их это май и июнь.

Нравится Ответить
mama_l6

@senks, спасибо!

Нравится Ответить