Екатерина Иванова
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Девочки откликнитесь кто рожал недавно в Зеленограде, желательно делали КС?!

Комментарии

naidenko198
Евгения·Мама дочки (1 год)

Да, смесь дают деткам каждые 2 часа

Нравится Ответить
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо большое. Я там хочу рожать! Столько отличных отзывов! Боялась что начнут упрекать что хочу смесью кормить

Нравится Ответить
naidenko198
Евгения·Мама дочки (1 год)

Можете с собой не брать халат и сорочку там выдают

Нравится Ответить
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо большое! Подскажите если откажусь от ГВ смесь дают?!

Нравится Ответить
naidenko198
Евгения·Мама дочки (1 год)

Еда, кушать можно)

Нравится Ответить
naidenko198
Евгения·Мама дочки (1 год)

КС сделали хорошо, шов низкий, маленький, рубец на матке не большой. Врачи внимательные, акушерки тоже, в целом все хорошо прошло, выписали нас на 4 день

Нравится Ответить
naidenko198
Евгения·Мама дочки (1 год)

Было КС

Нравится Ответить
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Расскажите на все прошло, понравилось или нет. На какой день выписывают после КС?!

Нравится Ответить
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Будет время напишите

Нравится Ответить
naidenko198
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я рожала год назад в Кончаловского

Нравится Ответить
laaand
Мила·В ожидании первенца

Подскажите , Как фамилия врача кто принимал роды?)

Нравится Ответить
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

@la427237, ой вы тоже из Путилково?! Мир тесен)

Нравится Ответить
laaand
Мила·В ожидании первенца

@step_kate, дааа))

Нравится Ответить