Mamadvoih
mamadvolihhhhh
Mamadvoih·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки какой посудой пользуетесь?

Вот хочу взять набор посуды, только не знаю какой брать.

Керамический или люминарк или вообще прросто белую. Я этом плохо разбираюсь, поэтому буду благодарна вашим советам.

2

Комментарии

railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы выбрала 2й. А так у меня сейчас посуда от люминарк цветная

Нравится Ответить
kaila1tad
Айканыш·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Люминарк

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
cholpon
𝓒hipndale 🎀·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лучше просто без красок украшений белое стекло на каждый день. Кружки Люминпак и Пашабахче, есть еще набор люминарк коричневый, но хочу взять на каждый день без ничего.

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама двоих (младенец)

Для дома на каждый день Luminark

Нравится Ответить
mamadvolihhhhh
Mamadvoih·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bermet01 @llolopepe @megalolz @letom Девочки спасибо большое ❤️ Возьму люминарк. Скажите пожалуйста, вот коричневый цвет не нравится мне. Как вам цвет то что на картинке?

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне не очень

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Люминарг конечно, керамика жесть тяжёлая и хрупкая

Нравится Ответить
sugarmom
Мама права·Мама дочки (1 год)

Luminarc

Нравится Ответить