Месед
mesedka13
Месед·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки в каком возрасте вы прокалывали уши своим девочкам?

Мне говорят многие уже можно нам, но я считаю что она еще маленькая будет трогать их, тянуть.

1

Лучший комментарий

elmira_13
Эльмира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда она сама захотела тогда и проколола. Считаю ненужным так рано прокалывать, это только наша прихоть

Нравится Ответить

Комментарии

k_ask
k_ask·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

8 месяцев 😍😂 и ничего

Нравится Ответить
as_sa
Aisha·Мама двоих (младенец)

К 3м годам по-моему,когда она проявила интерес к сережкам.

Нравится Ответить
agabekova.kamila
Kamila·Мама двоих (младенец)

В годик ровно

Нравится Ответить
sabrina_25
💕💕💕·Мама сына (2 года)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В 6 лет, когда сама попросила

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

8 месяцев , никогда не трогала .

Нравится Ответить
asiilek
Асия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Прокладывала когда было 2,5 года. Загноились ушки потому что трогала и видимо инфекцию занесла и сняли.

Тогда закрылись.

И щас она уже сама попросила и мы сделали

Нравится Ответить
arinka_zim
Арина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
mmmkukh
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как раз в вашем возрасте проколола , пожалела , так как она не давала обрабатывать, тянула серьги , снимала и через истерики приходилось обратно одевать … пару раз я так даже снимала сама , думала оставлю , потом чуть подрастет , проколю ещё … но потом все таки одела обратно , она перестала трогать и зажило Альхамдулиллах.

Если проколоть , то либо когда совсем маленькая , либо к годам 3-4 , когда они уже понимают это всё , а там в вашем возрасте есть вероятность того , что она их будет трогать

Нравится Ответить
mmmkukh
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А сейчас она спокойно может мне давать одевать другие серьги, понимает что это красиво и ей нравится 😅

Нравится Ответить
praytrustwait
praytrustwait·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

в 5 мес

Нравится Ответить
djina_zanetakos
Djina_Zanetakos·Мама дочки (1 год)

Когда дочь подрастет и сама попросит, тогда проколим

Нравится Ответить
hairatkhairat
Умм Исмаил 💖🍰·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А так мне знакомые тоже говорят щас колоть я считаю не нужно это ей щас делать маленькая

Нравится Ответить
hairatkhairat
Умм Исмаил 💖🍰·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Думаю когда по старше будет проколоть 3,5 может если оставить. Она

Нравится Ответить
paru017

В 5-6 месяцев обеим проколола, через минут 5-10 и забыли что у них на ушах

Теперь у младшей закрылись дырочки, нужно снова проколоть

Нравится Ответить
aika.world
Айка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы в 4 года прокололи даже не заплакала сама хотела

Нравится Ответить
fifochka123
Fifa123·Мама дочки (9 лет)

В 8 месяцев, ничего не тянула, не трогала

Нравится Ответить
lezgi.rush
Lenivec·Мама дочки (1 год)

Прокололи где то осенью , все прошло хорошо, переодически по квартире могут упасть золотые серьги , относится она уже спокойнее , когда надеваю вновь

Ноо боюсь если б что то пошло не так , обрабатывать уши был бы явно треш

Нравится Ответить
mamasita5563
Mamasita·Мама дочки (1 год)

Хочу проколоть в 3-4 года если она сама захочет

Сейчас ей они не нужны и она не понимает

Мне прокалывали в 5 лет вообще, когда сама маме сказала

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Помоему месяцев 9-10 было

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 1.5г

Нравится Ответить
rukishik
𝓡𝓾𝓴𝓲𝓼𝓱𝓲𝓴·Мама троих детей

В 10 месяцев прокололи, в годик надели золотые. Все отлично.

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки (1 год)

Месяц назад прокололи, все хорошо, зажило быстро, она не трогает совсем

Нравится Ответить
azizova044
Aziii·Мама дочки-младенца

В 7 мес и все идеально

Вообще не трогает и не трогала

Нравится Ответить
zhuzhi99
buzz·Мама двоих (младенец)

Моей очень нравятся серьги и прочие украшения, и как-то она спросила можно ли и ей носить, я ей объяснила как проходит процесс прокалывания и т.д

Сказала что когда будет готова сообщит)

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама четверых детей

В 6 мес. Ниче нигде не тянула моя , были гвоздики сперва , а потом сережки красивые . И их она не тянула

Нравится Ответить
marisali
Mary·Мама дочки (2 года)

Когда сама попросит

Нравится Ответить
elmira_13
Эльмира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда она сама захотела тогда и проколола. Считаю ненужным так рано прокалывать, это только наша прихоть

Нравится Ответить
mamasita5563
Mamasita·Мама дочки (1 год)

Полностью с вами согласна

Нравится Ответить
_vitaminka_
Умми·Мама четверых детей

Старшая сама захотела , проколола.

Среднюю сглупила в 1.5 проколола.

Мелкую тоже буду ждать пока сама захочет.

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

2.6 проколола

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Я не проколола и не хочу пока

Моя точно не оставит и будет дергать

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пока не прокалывала. И не буду, рано

Нравится Ответить