Chaniiiiii
chaniiiiii
Chaniiiiii·Мама сына (3 года)

‼️Девочки, кто -нибудь сталкивался

С небольшим выпотом в брюшной полости и низким белком.

Плазму капаем очень плохо набирается белок,

Непонятно куда сливается , в моче белка нет

Комментарии

jibriil
Jibriil·Мама троих детей

Кишечник

Если в кишечнике проблемы , ничего не будет усваиваться

Нравится Ответить
chaniiiiii
Chaniiiiii·Мама сына (3 года)

Можете посоветовать куда обратится ?

Нравится Ответить