Мадина
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, они правильно высчитывают ? Я посчитала с детскими но у меня у самой не выходит такая сумма🤦🏼‍♀️подавала по беременности

Лучший комментарий

faya.gos
Fayya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
faya.gos
Fayya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У вас с мужем загс? Если да, то должны были одобрить доход ведь делят на всех, если развод есть, то они теперь учитывают алименты тоже(даже если вы предоставите им справку о том что не получаете..

Нравится Ответить

Комментарии

a_s.05
☺️☺️.·Мама четверых детей

@mrtfaya, @madina_02_, я делаю анализ СНИЛСа

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
a_s.05
☺️☺️.·Мама четверых детей

@madina_02_, 500₽

Нравится Ответить
hmeli.sumeli
🪴monoteist·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Здравствуйте,вы разобрались откуда эта цифра взялась ?

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я так предполагаю что они посчитали пособия на детей + алименты 1/4 мрот, в таком случае выходит это сумма, но я еще собираюсь идти в сфр и разбираться тоже чтоб быть уверенной наверняка

Нравится Ответить
anjela9393
Анжела·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У меня тоже такой не реальный доход

Нравится Ответить
faya.gos
Fayya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asi91
Asi·Мама троих детей

Это такое издевательство, никакие звонки письма жалобы весь апрель и май подаю, не помогает. Уже 7 заявлений через мфц и госуслуги. У них в программе косяки а нервы здоровье деньги теряем мы

Нравится Ответить
hmeli.sumeli
🪴monoteist·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я звонила в сфр с утра у них такая каша там , поеду в мфц разбираться

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@hmeli.sumeli, мою сбросили 🫠

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@hmeli.sumeli, Мда

Нравится Ответить
hmeli.sumeli
🪴monoteist·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@madina_02_, я просто в шоке с этой цифры, по моим подсчетам за год выходит 190 тыс

Нравится Ответить
hmeli.sumeli
🪴monoteist·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У меня тоже самое

Нравится Ответить
zi_abdurazakova
Emmm__hayatee💫·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

У меня тоже показывает сумма почти 12 тыс , как бы не считала не поняла откуда она взялась .

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вам одобрили?

Нравится Ответить
zi_abdurazakova
Emmm__hayatee💫·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@madina_02_, два раза подряд отказали , звонила сказали пойти в паспортный стол из за прописки , сходила туда и снова подала заявление, теперь жду 🫠

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, получается надо детские и по беременности одновременно подавать, чтобы одобрили? 😫 если подавать на детей отдельно и позже по беременности, то они шо не одобрят получается? 🌚

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mrtfaya, нет, отказ неполные или недостоверные данные написано

Я обновляла детям, и сейчас вот думаю может заново подать и уже детей указать

Нравится Ответить
faya.gos
Fayya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@madina_02_, оооо вы что, шикарно 🤣💔 Как бы это не звучало, 🤣

Перепроверьте все данные свои ,

правильно ли занесли, и подайте обязательно на детей , и по беременности вместе одним заявлением.

Ин Ша Аллах одобрят.

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mrtfaya, я обрадовалась этому отказу, как никогда когда увидела свой доход😂

Нравится Ответить
faya.gos
Fayya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У вас с мужем загс? Если да, то должны были одобрить доход ведь делят на всех, если развод есть, то они теперь учитывают алименты тоже(даже если вы предоставите им справку о том что не получаете..

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет загса🤦🏼‍♀️ все поняла теперь откуда такая сумма взялась

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Интересно можно как то сделать, чтобы пособия детей не учитывали в доход? Я им в январе обновляла

Нравится Ответить
faya.gos
Fayya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

На анализ СНИЛСА подавали?

Нравится Ответить
faya.gos
Fayya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@malenaramazanova, или сами через гос услуги, или же обратиться к специалисту по гос услугам , я бы вам сделала 🤣🌷но пока еще не прошла курс( 📖

Нравится Ответить
malenaramazanova
Aizanka G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mrtfaya, вот не могу найти в госуслугах такую услугу 😄

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@malenaramazanova, я тоже смотрела, не нашла. Скорее всего через специалиста надо будет

Нравится Ответить