Девочки, кто в курсе, есть ли прямая электричка с Махачкалы до Самурского леса( Самур)?

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Комментарии

fatifinik
Фатима ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прямых нет пишет

Нравится Ответить
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zvezdapolei

@fatifinik, поняла, спасибо большое 🌷

Нравится Ответить