Василина
ruslankorolev166
Василина·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте, посоветуйте хорошего кардиолога в Новосибирске ?

Проблемы с давлением 😢

Комментарии

wagnerk
Кристина Вагнер·Мама дочки (7 лет)

Алтарёва (Инвитро)

Нравится Ответить
i_r_i_s-ka
Ирина·Мама сына (6 лет)

Гарбузова в евромеде

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В цнмт много врачей из мешалки но

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Алтарева в инвитро

Индинок

Нравится Ответить
mamindomcraft
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Любого, но именно в Мешалкино

Нравится Ответить