Aisha
lezginm
Aisha·Мама сына (8 лет)

Девочки посоветуйте что взять ребёнку 8 лет. Чтобы быть на связи. Кнопочный, но там нет GPS, смарт часы или обычный сенсорный телефон.

Комментарии

vicosha
Виктория·Мама двоих (младенец)

В новом поколении детей стыдно считается с кнопочным ходить, могут забуллить… лучше конечно возьмите смартфон. Можно ограничить некоторые функции, чтобы ребенок не залипал туда

Нравится Ответить
lezginm
Aisha·Мама сына (8 лет)

🫶

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Смартфон, в этом возрасте уже стесняются, что разговор слышно всем со смарт-часов 😅

Нравится Ответить
lezginm
Aisha·Мама сына (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
musipusii
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Смартфон, так как часы особо не ловят, у меня дочка с телефоном ходит в сумочке маленькой 👍🏼

Нравится Ответить
musipusii
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mak89, девочки в этом возрасте такие же)) уже 4 раза ремонтировали телефон, 2 раза теряли, благо соседи находили и возвращали))

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@musipusii 🤣🤣. Поэтому мы решили часы, а так у сына есть телефон. Думаю если ходил бы с телефон то была бы судьба как у телефона вашей дочери 🤣

Нравится Ответить
lezginm
Aisha·Мама сына (8 лет)

@mak89 🫶

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы взяли смарт часы хуавей.

Нравится Ответить
lezginm
Aisha·Мама сына (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить