Валерия
mama_1525
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здравствуйте, если пригласить аниматора в дет сад для 4х летнего ребёнка , заинтересует он их? Или рано им ещё. Заказать может ростовую куклу. Типо зайки, мишки. Потанцуют с ним и хватит

Комментарии

stasia3

В 4 уже хорошо. Я тут думала на 7 лет заказать, но меня отговорили, говорят уже не очень интересно)

Нравится Ответить
ynina56
Янина·Мама дочки (10 лет)

Тоже на 4г приглашали, всё было круто, дети довольны

Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dreamss_1024
dreamss·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 4 еще б мой испугался

Но сейчас ближе к 5 я думаю ему понравилось бы

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

У нас в саду устраивают такие др. Оч классно. Целый час игр, танцев, поздравлений, фольгированный дождь, разные герои (мы выбирали вместе с дочкой)

Весь год вспоминала с большой радостью и пересматривала фото. Обязательно и на 5 сделаю ей праздник

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама двоих (младенец)

Мама воспитатель, говорит , что асто для разных возрастов заказывают и дети очень любят. С воспитателем обговорите, подскажет точнее

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)

Некоторые дети боятся аниматоров..

Нравится Ответить