Ольга
olga.chybykova080398
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, SOS.

Вчера в 21:30 выпила первые полтаблетки ДОСТИНЕКСА, время 5 утра, грудь каменная, молоко потихоньку вытекает.

Это нормально? Через 3,5 часа буду пить вторую половинку. 💊

Комментарии

888mom72
·Мама двоих (младенец)

Я тоже пила таблетки, не знаю помогли ли они или совпадение, но сцеживаться в любом случае до облегчения, и следить, чтобы уплотнений не было🙌

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (7 лет)

Надо сцеживаться до облегчения, у вас все равно молоко то будет прибывать, таблетки не помогают прям типо там все прекратили у вас и все.

Нравится Ответить
olga.chybykova080398
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо, мне и нужно было понимать, сцеживать или как.

Мало ли я только улучшаю лактацию с каждым сцеживанием. 🙈

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (7 лет)

@olga.chybykova080398, ну до облегчения главное, не качать все прям

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нормально

Нужно сцедиться до облегчения

Нравится Ответить
olga.chybykova080398
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо, т. е. каждый раз, как будет приходить прилив, до окаменения, лучше сцеживать до облегчения?

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (7 лет)

@olga.chybykova080398, обязательно надо

Нравится Ответить
olga.chybykova080398
Ольга·Мама дочки (1 год)

@dinaaag спасибо 🙏

Нравится Ответить