Fatima
fatima920120
Fatima·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки как сейчас выгоднее обналичить материнский капитал?

Комментарии

fatima920120
Fatima·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девер хочет купить нашу квартиру чтоб обналичить мат капитал , не однофамильцы у жены девичья фамилия. А мне не особо эта идея нравится ((

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (1 год)

Не разрешила бы , потом будет трудно обратно оформить

Нравится Ответить
sumay2912
Мади·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Право собственности на вашу квартиру поделится на него, его жену и детей в долях. И вернуть эти доли практически не возможно, до совершеннолетия младшего

Нравится Ответить
sygner
шарик·Мама троих детей

Не законно никак не выгодно

Нравится Ответить