Анастасия
mom_to_agata_evsei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто уже зачислился в детский сад, у Вас на госуслугах приходило какое-то оповещение, типа зачислен? И отдавали на руки договор?

Комментарии

eplechanova
Елена·Мама сына (2 года)

Оповещение не пришло, договор на руках

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Да, тут же пришло оповещение что услуга оказана

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Второй экземпляр договора отдали на руки

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза на госах ничего не было. Договор с садом на руках оба раза. Каждый год его продлеваем, 1 экземпляр в саду, 1 у меня на руках

Нравится Ответить