bulo4kas
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)

Девочки, у кого кровило в середине цикла +-, что это было в итоге?!

Я так переживаю! Сходила на узи, ничего серьезного не увидели. Под вопросом киста желтого тела!

Я делала вакуум, ну не мог же он спровоцировать! Что за жесть!😭😭😭

2

Комментарии

guessing_game

Фолликулярная киста так себя вела

Нравится Ответить
aleksandra1998l
Александра·Мама дочки (3 года)

Полип

Эндометриоз

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)

Полип вырезали полтора месяца назад вместе со слоем эндометрия

Нравится Ответить
aleksandra1998l
Александра·Мама дочки (3 года)

@bulochkas, у меня тоже была такая операция летом)вроде первый месяц кровило посередине цикла ,в потом назначали ярину и вот ттт ничего не кровит

Нравится Ответить
kukunya
kukunya·Мама дочки (2 года)

Было давно такое, тоже ничего страшного не нашли. Сказали, так бывает 🤷

Нравится Ответить
aisha1994.

У меня уже 4 месяц со дня предпологаемой Овуляции кровит до самых месячных. Тоже не пойму что это, узи , анализы сдавала вроде всё нормально.

Нравится Ответить
aisha1994.
Аиша·В ожидании первенца

@karolinag так и не поняла. УЗИ, анализы всё отлично было. Потом я просто забеременела. Во время беременности тоже пару раз мазануло, но никаких гематом. И всё прошло.

Нравится Ответить
karolinag
Каролина·Мама сына (3 года)

@aisha1994., потом это на следующий цикл?

Нравится Ответить
aisha1994.
Аиша·В ожидании первенца

@karolinag ну получается от начала этой проблемы через 6 месяцев.

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (2 года)

Овуляция бывает

Если немного

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)

Она уже прошла. Желтое тело видно

Нравится Ответить
katle

У меня так было в этом цикле , в итоге через 4 дня овуляция

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)

У меня фолликула нет доминантного по узи, желтое тело уже есть. Овуляция уже прошла

Нравится Ответить