Ami
abvgdejka43
Ami·Мама дочки (9 лет)
post image

Девочки есть кто разбирается,гемоглобин 117 у меня,а эти анализы может кто нибудь расшифровать?постояные головокружения замучали!

Комментарии

estelaje
DearMarielle·Мама подростков

Низкие показатели железа, ферритина и гемоглобина.

Нравится Ответить
smdsryx8
Света·В ожидании первенца

Да, мне при таких показателях прописали железо

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (4 года)

Ферритин низкий. Должен быть примерно как ваш вес

Нравится Ответить