Chaniiiiii
chaniiiiii
Chaniiiiii·Мама сына (3 года)

‼️Девочки, проблема по гастроэнтерологии у ребенка

В какую клинику лучше В Морозовскую или в Нижнем Новгороде (есть какая-то больница,где занимаются этим)

Комментарии

marinella__
Mary·Мама двоих (младенец)

В Морозовскую

Там хорошие специалисты

Нравится Ответить