Алина
liuminskaya1
Алина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте ! Подскажите , такой вопрос, где купить свежую рыбку , чтобы потом пожарить на решетке на костре )) задались вопросом и кроме санты ничего в голову не приходит

Комментарии

angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В Санте

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (4 года)

Четверг бай

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Гиппо , Корона , Санта (сейчас форель тушка по хорошей цене , ток вчера брали около 35 рублей за кг) , грин

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

Фиш&фуд, джон дори

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

В короне, Джон дори

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

СантаФиш на комсомольской. Но там замороженная в основном. Но всегда свежая и вкусная . Из охлажденной там красная

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Скумбрия вообще песня )

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В Гиппо у нас в аквариуме.

Нравится Ответить