Аня
annakamenskaj
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите

Чем сейчас хорошо можно поднять железо

Чтоб реально работало, а не пустышка

Комментарии

lenulianna
Elena·Мама дочки (2 года)

Раньше постоянно мучилась с низким гемоглобином,много разных препаратов пробовала.И только один врач мне сказал,что железо,чтоб усваивалось его нужно пить с витамином С и запивать только водой ( была привычка запивать чаем)

Нравится Ответить
annakamenskaj
Аня·Мама дочки (2 года)

Про витамин С знаю

Про воду тоже

Но мне кажется мне надо прям кусками его есть 🤣чтоб поднять 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lenulianna
Elena·Мама дочки (2 года)

@annakamenskaj надо искать причину.Я выяснила причину и стало легче с вопросом поднять гемоглобин.

Нравится Ответить
livi
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ферретаб комп пью

Нравится Ответить
marina09.8
Марина·Мама сына (3 года)

Ферлатум фол

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Я сорбифер пью

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Хемаплекс принимаю

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мне тотема раньше помогала, в этот раз только капельница помогла

Нравится Ответить