Рабига Эсеналиева
esenalievarabiga07
Рабига Эсеналиева·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем привет девочки! Хотела спросить от магний В6 может быть головная боль? Со вчерашнего дня начало принимать вечером болела голова, сегодня приняла тоже начало болеть голова, или это может из-за жары не пойму 🧐

1

Комментарии

akorgoonelove
Akorgoonelove·Мама дочки-младенца

Я начала магний три дня назад и все эти дня тревожная наоборот капец хожу 🙀

Нравится Ответить
bezsaxara
🍭Кусь·В ожидании первенца

Наоборот этот препарат идет как успокоительное , так что навряд ли от магния б6. Говорят вспышки на солнце одна за другой

Нравится Ответить