Диана
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (3 года)

Девочки всем добрый день!

Посоветуйте пожалуйста что хорошо помогает от выпадения волос? Может маску какую нибудь или сыворотку? 🥲 выпадают страшно волосы(

Комментарии

astana77
astana77·Мама двоих (4 года, 7 лет)

я тоже лаваль пила

меньше стали выпадать

Нравится Ответить
aad__
Ади·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Анализы сдавали? Обычно при анемии выпадают. Для волос и ногтей можно принимать витамин Лаваль, продается в аптеке

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (3 года)

Анализы норм, вроде как. Спасибо) нужно про пробовать

Нравится Ответить