Halisa
li.halisa
Halisa·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
post image

Прошу вас девочки скажите кому нибудь на узи говорили что голова ребенка меньше по размерам,у меня срок 25 недель, голова на 22.3

Пожалуйста скажите было ли у вас такое?

Комментарии

valikiz7008
GGG·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Здравствуйте что у вас в итоге ? Все хорошо ?у меня срок 21,2 а голову измерили на скрининге размер на 20 и 5 Нед 😢

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)

Все отлично,не переживайте все будет хорошо,у вас не несколько дней только, а нам говорили почти в 3 недели разница.В итоге абсолютно здоровый ребенок

Нравится Ответить
zakupkiii

Конечно бывают такие ситуации, не переживайте, физиологически у нас даже на миллиметры одна рука длинней другой ,но это не заметно , а тут узи , может не так сделали . Главное чтоб с органами были все хорошо, а размеры догоняют также . Мне говорили , что ребенок на неделю отстает , в конце говорят что больше ребенок . На одном узи в 22 Нед сказали что кость носа не такая , сдавала кровь все хорошо, и все кости в норме и на месте . Если хотите быть уверенным идите в другом месте сделайте узи

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Спасибо большое…..

Нравится Ответить
zalispring
Залина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне наоборот две узистки сказали,что голова большая,потому что точно мальчик,мол у девочек голова бывает маленькая))может так же у тебя?

Нравится Ответить
ggtgtgtxbhv

Говорили,, с ребёнком всё хорошо, просто аккуратная маленькая голова

Нравится Ответить