Дария
dariya170196
Дария·Мама четверых детей

Моя старшая доча дома сидит, уже год, в школу пойдет через год только, хотела в этом году в какую нибудь подготовительную отдать, желательно в районе затона, возле дома чтоб был, живем на гагарина) кто знает какие есть ? Посоветуйте

Комментарии

kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

Не поздно? В 8 лет дети уже в 3 классе

Нравится Ответить
dariya170196
Дария·Мама четверых детей

В январе 2026 году будет 6 лет и в сентябре пойдет

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

@dariya170196, Аааа ой блин я даже на цвет не посмотрела 🤣

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

Получается через год в 8 лет она пойдет в первый класс?

Нравится Ответить
dariya170196
Дария·Мама четверых детей

В 6 лет пойдет

Нравится Ответить
mamiboo

Дочь

Нравится Ответить
ais077
Айс·Мама двоих (младенец)

Вам нужно скорее подготовка к школе уже а не развивашка

Нравится Ответить
dariya170196
Дария·Мама четверых детей

Ой да ошиблась

Нравится Ответить