Olya
___olyyyy
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

А во 2 Иркутске в роддоме дарят что-нибудь сейчас? Конечно я не ради подарка рожать буду, но все же😄

Комментарии

diana2411
Диана·Мама двоих (младенец)

В ноябре 2024 ничего не дарили)

Нравится Ответить
1_elena_1
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В марте 23го не дарили ничего))

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама троих детей

Со старшим подарили от памперс промо набор какой-то, подгузник, салфетки, худую пачку, и всякие брошюры😅 , а и от нестле книжку-блокнот по питанию. (2012г)

С дочей масло и крем под подгузник бюбхен, тоже пробники. (2016г)

С младшим сыном ничего😅(2023г)

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне в 20 году косметичку от памперс подарили, в ней вкладыши для груди 1 пара, 1 подгуз, лактазар, какой-то крем пробник, уже не помню какой, брошюры всякие и что-то еще такое было, чем пользовалась я, не помню что именно

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (3 года)

3 памперса

И какие то купоны в детский магазин 😃

21 год

Нравится Ответить
nata.kushnerchuk
Наталья·Мама дочки-младенца

Памперсы дарили 3 шт, ещё предлогали плед купить но он дорогой никто не купил😂

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне в 23 ничего не дарили)

Нравится Ответить
valentinka38
Валентина Бердникова ·Мама двоих (младенец)

Мне памперсы подарили,3 шт😅

Нравится Ответить
renh
Рената·Мама сына-младенца

Три штуки памперсов хаггис и маленькую упаковку лактозара🤣

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

В одном чате с односрочницами обсуждение идет о подарках в роддомах, во многих городах дарят , вот и интересно стало)

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@mashiiik_t, @oklv_fitness, вот мне в мае в 20 году дарили косметичку с наполняемостью всякой детской, после меня больше никому не дарили

Видимо и тут так, вам памперсы, а для Катерины закончились 😄

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне в августе 2020 нишиша не дали😃

Нравится Ответить
l.s.
🤍🤍🤍·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

А что в других дарят что то ? 😂🤔

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Не знаю, только во 2 рожала и дарили😄

Нравится Ответить
mama_vasilek_
Юлия·Мама дочки-младенца

Памперсы только в прошлом году 😅👍

Нравится Ответить
mashiiik_t
Mashiik.T·Мама двоих (младенец)

Мне памперсы 3 шт подарили🥳🤣

Нравится Ответить
eremeeva12
Мари·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Только ребёнка отдают😁

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ахахахахха

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

В 20 году хороший набор дарили, вот жмоты🤣

Нравится Ответить