Татьяна
bashmurovp
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Лечили аденоиды гомеопатией? Ваш опыт важен!

Девчули,привет!Подскажите пожалуйста 🙏🏻 Кто лечил аденоиды гомеопатией ?!Нам врач прописал,хочу услышать мнения.

Лучший комментарий

nebloger

нужен врач гомеопат

работа гомеопатией классической

высокие потенции

граммотный врач важен, не любой умеет работать

там важна точность назначения

если верно назначен - результат будет быстро

по анализам, осмотрам, ощущениям

если врач не умеет пользоваться, нет знаний , то результата не будет

Нравится Ответить

Комментарии

istasi
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Сходили месяц назад к специалисту, у нас аденоиды ближе к 2 стадии. Ребенок за этот месяц применения не болела , не гнусавит и не храпит.

Все подбирали индивидуально, так же отказ от молочки на сколько возможно , так как это доп слизь.

Нужно теперь еще раз идти на прием , после приема у Лора .

И еще для любителей «плацебо» ! У взрослых может это и сработает , а вот у детей точно нет))) они такого и не знают )

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·Мама сына (2 года)

Иоф малыш и отофаг гель ?

Подскажите, кто врач и можете показать ваше назначение, пожалуйста?

Тоже хочу попробовать.

Нравится Ответить
nebloger

@lilitma, выше написала

ссылку скинула

врач. нужен

или сами идите учиться

там есть курс

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·Мама сына (2 года)

@nebloger, здравствуйте. Не вижу ни одной ссылки и рекомендации. Продублируйте, пожалуйста

Нравится Ответить
nebloger
стикер
Нравится Ответить
nebloger

нужен врач гомеопат

работа гомеопатией классической

высокие потенции

граммотный врач важен, не любой умеет работать

там важна точность назначения

если верно назначен - результат будет быстро

по анализам, осмотрам, ощущениям

если врач не умеет пользоваться, нет знаний , то результата не будет

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·Мама сына (2 года)

У вас есть такой врач провереный?

Нравится Ответить
nebloger

@lilitma, ссылка

Нравится Ответить
istasi
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Согласна полностью. Наш гомеопат нам помог.

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (2 года)

Гомеопатия работает в двух случаях:

- срабатывает эффект плацебо

- состояние болезни такое, что в 85% случаев само проходит/ребенок перерастает/была ещё и традиционная медицина. Случается неверная корреляция результата

Нравится Ответить
verrullya
Verrullya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Подруга ребёнку вылечила гомеопатией, но именно врач гомеопат делал назначения. И ещё подруга подруги.

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·Мама сына (2 года)

Поделитесь контактами врача, пожалуйста?

Нравится Ответить
verrullya
Verrullya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lilitma в личку напишите плз

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·Мама сына (2 года)

@verrullya, у вас приватный аккаунт, не написать. Отправила запрос

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если вы верите в гомеопатию, то может и вылечиться получится🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@bashmurovp, эмм..ну да))

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@bashmurovp, я не верю со мной не работает, но вот история. Мой бедный муж до встречи со мной лечился оциллококцилумом и лечился замечательно) но когда в его жизни вместе со мной появилась доказанная медицина, он ему перестал помогать вооооообще😀

Нравится Ответить
nebloger

в нее не нужно верить

не религия😁

Нравится Ответить