Any980
aytik9800
Any980·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

На какой неделе делают КС? Расхождение 10 мм - что ждать?

Девочки я опять со своим КС 😂

На какой неделе его делают, заставят ли меня ходить до начала естественных родов чтоб экстренно прокесарить или же сжалятся и оно все таки будет плановым 😂🤭

А вообще у меня на 30 неделе расхождение 10 мм

Походу ближе к 40 неделе там будет все 20 😂🫣

1

Лучший комментарий

mary_anna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я в 36 недель была на консультации у заведующего на Комвузовской. Он спросил, как хочу рожать, и дал направление на 39 недель «не будем тянуть время, чтобы не дотянуть вас до схваток»

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

Планово, значит назначат дату, ЕР никто не будет ждать.

У меня ПКС было на 38 неделе из-за гсд и крупного плода. Ну еще из-за того, что роддом на мойку закрывался.

Нравится Ответить

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

С 39 недель пкс

Нравится Ответить
klimnina
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

С гсд на инсулине ПКС в 40 на 38 неделе

Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Должны планово назначить, мне сделали в 38,1

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

Какие у вас симптомы 🥹

Нравится Ответить
aytik9800
Any980·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@khalifka, проверьте обязательно если болит, потому что я думала что растягивается все поэтому такие боли а на узи выяснилось расхождение 10 мм, естественно сама уже рожать не пойду

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

А какие именно у вас боли?

У меня болит лобок очень и копчик хрустит при поворотах

Самой встать тяжело

Тоже пойду на днях проверить, страшно 🥺 у меня так золовка не знала и родила сама, в итоге перелом крестца

Нравится Ответить
aytik9800
Any980·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@khalifka, да такие же симптомы у меня

Нравится Ответить
frizen_lyu
Любовь Фризен 💕·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Пкс 40.1. Не знаю почему так долго ждали, но легла в роддом за 4 дня

Нравится Ответить
mary_anna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я в 36 недель была на консультации у заведующего на Комвузовской. Он спросил, как хочу рожать, и дал направление на 39 недель «не будем тянуть время, чтобы не дотянуть вас до схваток»

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

Планово, значит назначат дату, ЕР никто не будет ждать.

У меня ПКС было на 38 неделе из-за гсд и крупного плода. Ну еще из-за того, что роддом на мойку закрывался.

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня было показание к кс, госпитализация была в 39 недель, в 39.1 операция)

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Будут делать экстренно и неожиданно если только роды начнутся раньше даты ПлановогоКС

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

Мне делали кесарево в 39 недель

За сутки до операции легла в роддом

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня в 20 недель было 10, до сих пор 10. Поэтому может и не разойдётся 🙏

Нравится Ответить
aytik9800
Any980·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Буду надеятся 🙏

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если у вас есть показания к кесареву, то первое кесарево делают ближе к 40 неделям. Ничего не дожидаются, просто назначают дату.

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (3 года)

Обычно же делают планово, когда повторное

Нравится Ответить
aytik9800
Any980·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Такс то есть как роды начнутся они начнут экстренно все таки кесарить

Нравится Ответить
bananaaaaa
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Н@aytik9800, нет, вам поставят плановую дату операции

В каждом роддоме по разному ставят , например у нас с 39 недели если по показаниям всё хорошо

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (3 года)

@aytik9800, если раньтше чем дата пкс, то экстренно

Нравится Ответить