соня
sofiyaskon
соня·Мама дочки (4 года)

Девочки. Родились котята

Помогите , мальчик или бить тревогу и к ветеринару? Фото в комментариях

Комментарии

sofiyaskon
соня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svitlady
Алёна ·Мама троих детей

Обычный мальчик. Ничего такого не вижу проблематичного

Нравится Ответить
sofiyaskon
соня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама троих детей

@sofiyaskon, я не особо разбираюсь

Но когда у бабушки котята рождались видели бугорок, значит мальчик

Близко не рассматривали 😆

Нравится Ответить