Alsu
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

6 РД закрыт на мойку: куда отправят роженицу?

Девочки, а если сейчас 6 РД закрыт на мойку, то в какой могут отправить? Или в какой самой ехать? На всякий случай уточняю

3

Комментарии

shorokhdana
Дана·Мама дочки-младенца

В 4 должны

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Можно уточнить у скорой,по плану маршрутизации там скажут,куда вместо 6 они повезут. Туда и самому можно также поехать,главное знать куда))

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Слышала про 7 говорили, думала о боже нет, можно поближе, жара и все трясется , животик вообще в шоке😱

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@alsu1810 ,хотя 7 очень хвалят и некоторые специально туда едут)

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

@id1584149, просто далековато)

Нравится Ответить
miss.fortuna
Мисс Фортуна·В ожидании первенца

Я звонила в опц- сказали " опц- это вам не роддом, сюда показания нужны, направление от гинеколога". На сайте минздрава нсо есть маршрутные листы об этом ссылка

Нравится Ответить
krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina12344
Кристина Ю·Мама сына-младенца

В 7 рд

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Опц не возьмет просто так. Показания нужны

В 4ку будут отвозить, ну так было год назад точно, сейчас хз

Нравится Ответить
alieva_mary07
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

А какие именно показания нужны?

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alieva_mary07, без понятия )

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@alieva_mary07, первое это прописка областная, потом осложненная беременность, одного гсд на инсулине им мало

Нравится Ответить
olesya.golovach
Олеся·В ожидании первенца

В 4 роддом ,нас всех туда будут отвозить .Не опц это точно .🙂‍↕️

Нравится Ответить
padmini
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Если нет осложнений, то вы можете в любом подписать обменную карту.

А вообще важно не есть ли туалет в палате, а люди. К людям едите рожать

Нравится Ответить
understand
Mama·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ОПЦ

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Да, так и предположила

Нравится Ответить
emilino4ka

@alsu1810, никакого опц, вы что, там показания нужны. И еще и прописка области. (Я там рожала у меня астма).

Туда даже на гсд с инсулином не возьмут в горку отправят.

Нравится Ответить