Кристина
kristinagiba
Кристина·Мама дочки (1 год)

Какие сандалии выбрать для девочки 1,7 года с узкой ножкой?

Мамы девочек, какие сандалии покупаете на лето? С закрытым носом или открытым? Дочери 1,7, стопа 14,5 см, узкая ножка. Смотрела в детском мире, перемерили кучу разных, с липучками для ригулировки , один хрен все очень свободное. Не могу определиться, с открытым носом кажется, что посчесывает пальцы, с закрытым кажется, что ножка будет потеть 🤦‍♀️

Комментарии

karinseva08
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
solnesko

Старалась покупать с закрытым носом хотя до 5-6 лет детскам , так как могут споткнуться, зацепиться , да и в садик говорили только закрытые покупать, поэтому наверное и привыкла, ничего не потеет, все проветривается хорошо

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·Мама дочки (4 года)

С закрытым, летом носятся и падают, лучше с закрытым носиком

Нравится Ответить
malinovskaya10
Лена·Мама сына (12 лет)

В котофее выбор больше чем в дм.

Нравится Ответить
filshina-elena
Элена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 9 лет)

До 3х лет с закрытым, как кожаные такие, тине из дм, в +- 3 уже с открытым , кроксы были, оч удобно. Уже так ноги не сбивают а на выход. Более женственные сандалии тоже были м открытымносом

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

С закрытым взяла. Открытые нам отдали, первый же полет и по пальцам

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kristinagiba
Кристина·Мама дочки (1 год)

@yuli_08_08 вот я своей смотрела те, что слева, только на тот момент, когда я смотрела, они стоили на 300р дороже 😂, щас тогда их и закажу

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kristinagiba, там еще много расцветок, заказывайте

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (2 года)

С закрытым

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (5 лет)

С самого начала дочке брала с открытым носом

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама четверых детей

Я до сих пор старшим детям выбираю с закрытым носом! То как они бегают, то пальцы вылезают полностью

Нравится Ответить